bélier solaire de marteau vibratoire en acier de 12m For Excavator

Lieu d'origine Changhaï
Nom de marque VIBRA
Certification ISO 9001:2015
Numéro de modèle FV-280
Quantité de commande min 1 ensemble
Prix 19000 to 25000 USD
Détails d'emballage 5,1 CBM
Délai de livraison 7-35 jours
Conditions de paiement L/C, T/T, D/P
Capacité d'approvisionnement 15 ensembles/mois
Détails sur le produit
Caractéristique Haute précision nom Bélier solaire
poids de bras 500kg Pression d'opération 32Mpa
Poids de marteau 1900KG Fréquence de vibration 2800rpm
Force centrifuge 335KN Excavatrice 20-30t
Empilage maximum 12 mètres Matériel De l'acier, matériaux tous de noyau sont importés
Condition Disponible nouveau et utilisé Type Marteau vibrant hydraulique
Code de HS 84301000 Couleur Couleur bleue/jaune, adaptée aux besoins du client disponible
Surligner

Bélier solaire For Excavator

,

Bélier solaire en acier

,

excavatrice Vibratory Hammer de 12m

Laisser un message
Description de produit

 
 
Description
 
Le bélier solaire offre la vitesse et l'exactitude inégalées, avec des améliorations considérables dans la productivité.
 
Visez l'industrie photovoltaïque se développant en Chine, Le FV-280-350L et d'autres types relatifs sont particulièrement la conception. Nous sommes fiers d'annoncer que nous sommes la seuls fabrication et fournisseur pour fournir la solution pour l'industrie photovoltaïque.
 
Le mini type percée pour l'empilage traditionnel et l'entraînement de l'industrie d'installations par l'intermédiaire de petit vibrent l'impression de momeng et de basse efficacité. Il maximum la capacité de prefomance avec la même excavatrice légère de capacité dans l'industrie du bâtiment photovoltaïque.
 
Le marteau de pile vibrant de VIBRA utilise sa vibration à haute fréquence pour vibrer le corps de pile avec l'augmentation ultra-rapide pour passer la vibration verticale du produit mécanique pour empiler qui les changements de incitation de la structure de sol autour de la pile, baisse de force. Le sol autour des piles deviennent liquéfaction pour diminuer l'opposition de friction entre le côté de la pile et le sol. Alors, à ce moment là, utilisant l'excavatrice en bas de la puissance, le marteau de pile vibrant et le poids corporel de pile de descendre la pile dans le sol. Quand piles dégageantes, dans l'état de vibration pour sortir la pile en utilisant la puissance d'ascenseur d'excavatrice. La puissance d'excitation exigée par le matériel d'entraînement de pile sont étendue commandée par le sol de site, l'état de sol, la teneur en humidité et la sorte de développement de pile.
 
Avantage d'équipement
 
Le marteau vibratoire hydraulique de VIBRA est l'équipement de empilage moteur vibratoire qui est populaire parmi une grande variété de projets de base. Indépendamment de conduire et de tirer des éléments tels que des piles et des tuyaux de feuille, des marteaux vibratoires sont également utilisés pour densifying de sol ou drainage vertical, particulièrement approprié à municipal, aux ponts, au bâtardeau, à la base de bâtiment, etc.
Avec la technologie de pointe, le marteau vibratoire a des avantages de rendement à faible bruit et élevé, de non-pollution et de non-dommages aux piles, etc.

  • Fort vibrez le monment, la structure compacte et le poids léger.
  • La machine d'entrire a le haut moteur hydraulique configurationby, le rapport de SÈCHE de Geman et tous les autres les pièces principales importées des marques internationales célèbres.

 
Paramètre technique
 

ArticleFV-250FV-280FV-300FV-330FV-350LFV-350FV-400
Fréquence de vibration (T/MN)2500280032003200320032003200
Pression d'opération (MPA)30323232323232
Force centrifuge (KN)265335350372435455485
Longueur de Max.Pile (m)10121212151518
Poids de bras (kilogrammes)500500670670670750750
Poids de marteau (kilogrammes)1700190021002300240026002700
Excavatrice (t)20-3020-3030-3533-4035-4040-4545-60

 
Au sujet de nous
 
Le yekun Machinery Co., Ltd de Changhaï a été fondé en 2014, une société professionnelle impliquant dans la fabrication vibrante hydraulique de bélier, vente et service. Notre société prendre le dernier bélier hydraulique à grande vitesse de vibration et ses composants comme produits principaux. Nos produits s'appliquent énormément pour des industries d'infrastructure et de bâtiment.
 
Nous nous concentrons sur la qualité du produit avec la dernière technologie industrielle. Le mini bélier hydraulique de vibration mènent la tendance industrielle. Le bélier hydraulique moyen et grand de vibration également sont fortement identifiés par nos clients. En même temps, nous avons activement coopéré avec l'usine et l'entreprise de construction de construction de machines à développer conjointement un équipement professionnel plus fonctionnel, et nous avons engagé les professionnels étrangers en tant que notre conseiller technique.
 
Notre société se compose d'un jeune, équipe professionnelle d'enthousiasme. Adhérez au client comme priorité, qualité en tant que premier souci, gestion comme base. Nous travaillons pour que la direction aille bien au fournisseur vibrant de fabrication hydraulique le plus professionnel et le plus complet et de service de bélier.
 
 
FAQ
 
Q : De quelle longueur est-elle la période de garantie ?
 
: La période de garantie est à 12 mois de la date de l'achèvement de l'installation, de l'unité centrale et des composantes clés, excepté les pièces de port.
 
Q : Quel est le MOQ ?
 
: 1 réglé est disponible.
 
Q : Quelle est la méthode de paiement ?
 
: Nous acceptons le paiement de T/T et de D/P.
 
Q : Quel est le délai de livraison ?
 
: Le délai de livraison est généralement de 7-35 jours, et arrive au port de Changhaï. Le temps de expédition devrait être considéré à l'étranger.
 
Q : Est-ce que je peux avoir notre LOGO sur la machine ?
 
: Naturellement vous pouvez.
 
Q : Va-t-elle comment votre qualité du produit ?
 
: Notre équipement est strictement mis en application selon les normes techniques « des conditions techniques pour le bélier Enterprises ».
 
Q : Est-ce que je peux être votre revendeur ?
 
: L'accueil pour aller bien à notre revendeur, et à nous sont dans l'attente pour promouvoir se développer en agent général et partenaire stratégique régionaux comme vous avec des idéaux élevés !
 
Q : Comment passer commande ?
 
:
1. Veuillez nous dire le modèle avec la quantité et toute autre condition des lesquelles vous avez eues besoin.
2. Nous fournissons la facture pro forma à vous avons ensuite confirmé le prix et d'autres détails.
3. Nous arrangeons la production d'ordre dès réception de pi confirmé et de votre L/C. de dépôt ou original.
4. Après que les marchandises soient prêtes à se transporter, nous vous informerons la date d'expédition et d'autres informations par l'email en même temps.
5. Nous aiderons à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque.